murka2012m@yandex.kz

Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us


Рейтинг Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как и было обещано, студия Naughty Dog выпустила две бесплатные мультиплеерные карты для The Last of Us. Карты “Financial Plaza” и “Beach” смогут скачать пользователи как PlayStation 4, так и PlayStation 3. Ниже представлен ролик, в котором демонстрируются данные карты.

Помимо новых карт, разработчики также выпустили патч 1.03, который должен улучшить стабильность мультиплеерной составляющей The Last of Us: Remastered, а также пофиксить незначительные баги.



Други новости:
06.11.2013
419
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
08.10.2013
473
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
10.10.2013
467
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
12.10.2013
459
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.

avatar