murka2012m@yandex.kz

Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us


Рейтинг Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как и было обещано, студия Naughty Dog выпустила две бесплатные мультиплеерные карты для The Last of Us. Карты “Financial Plaza” и “Beach” смогут скачать пользователи как PlayStation 4, так и PlayStation 3. Ниже представлен ролик, в котором демонстрируются данные карты.

Помимо новых карт, разработчики также выпустили патч 1.03, который должен улучшить стабильность мультиплеерной составляющей The Last of Us: Remastered, а также пофиксить незначительные баги.



Други новости:
05.11.2013
903
Патч для Call of Duty: Ghosts добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти
Много шуточек было отпущено в адрес собаки-напарника, на которую «ушло 30 ГБ требуемого игрой дискового пространства». Так вот разработчики, похоже, решили ещё больше облагородить виртуального пса. Infinity Ward с ближайшим патчем добавит в PC-версию игры продвинутую симуляцию шерсти, основанную на движке PhysX и аналогичную той, которая появится в Witcher 3: Wild Hunt.
01.11.2013
581
Вице президент Microsoft рассказал о будущем франшизы Gears of War
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
31.10.2013
723
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.
Новости
16.01.2014
562
Платежи в гривнях и украинский язык появятся в Steam уже в этом году
На проходящей сейчас в Сиэтле конференции Steam Dev Days представители Valve объявили о планах введения в 2014 году 12 новых валют, в дополнение к используемым сейчас долларам, фунтам стерлинга, евро, бразильским реалам и российским рублям. Среди новых валют будет и украинская гривня, как сообщает в своем твиттер-аккаунте Сергей Галенкин.

avatar