Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us
Рейтинг Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us:
Проголосовало: 0 |
Помимо новых карт, разработчики также выпустили патч 1.03, который должен улучшить стабильность мультиплеерной составляющей The Last of Us: Remastered, а также пофиксить незначительные баги.
Други новости:
18.10.2013
498
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
09.11.2013
426
Сегодня Warner Bros сообщили, что в ближайшее время выйдет специальный бандл PS Vita.
К Рождеству издатель подготовил для нас бандл, который включает в себя саму консоль (с поддержкой 3G модуля), карту памяти на 4gb и код на скачку Batman: Arkham Origins Blackgate.
Новости
21.02.2014
382
После релиза консоли и самой игры, разработчики оправдывались, что не успели создать «Challenge Editor», а потому выпустят его позже. Редактор мог дать игрокам возможность создания собственных карт и заданий для кооперативного режима с помощью SmartGlass. Теперь Microsoft заявляет, что «Challenge Editor» никогда не выйдет.
Новости
25.02.2014
718
В сети появились первые обзоры Plants vs. Zombies: Garden Warfare, шутера от третьего лица с элементами "tower defense".
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











