murka2012m@yandex.kz

Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us


Рейтинг Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как и было обещано, студия Naughty Dog выпустила две бесплатные мультиплеерные карты для The Last of Us. Карты “Financial Plaza” и “Beach” смогут скачать пользователи как PlayStation 4, так и PlayStation 3. Ниже представлен ролик, в котором демонстрируются данные карты.

Помимо новых карт, разработчики также выпустили патч 1.03, который должен улучшить стабильность мультиплеерной составляющей The Last of Us: Remastered, а также пофиксить незначительные баги.



Други новости:
Новости
20.11.2013
1271
Вышел патч для Call of Duty: Ghosts!
Патч:
- Исправил некоторые лаги и вылеты в меню;
- Пофиксил ОЗУ с 6 ГБ до 4 ГБ;
- Вернул нам Broadcaster Mode;
- Ввел правила eSports;
- Добавил возможность стиминга с помощью CODCaster-like mode.
Новости
16.11.2013
843
Интернет-браузер PS4 самый быстрый среди всех игровых консолей
Что браузер на PS4 может предложить нам, по сравнению с другими консолями? Как можно было ожидать, результаты оказались хорошими.
Пока что (ждем выхода Xbox One), PS4 занимает первую строчку, среди всех игровых консолей и имеет 358 очка в "HTML5test”:
Новости
04.03.2014
709
Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры
В игре Titanfall может появиться режим игры пилотов против пилотов, но только после релиза.Коммьюнити менеджер команды Respawn Entertainment сообщила, что судьба режима без Титанов пока находится под вопросом.
Новости
12.11.2013
486
Благодаря мультимедийным сервисам Xbox One, Microsoft оставил позади Apple & Google
В беседе с Gamespot, Себастьян прокомментировал стремление Microsoft выдвинуть Xbox One на центральную позицию в вашем доме: "В целом, мы были впечатлены платформой и считаем, что Microsoft во многом достигли своей цели по созданию универсального развлекательного центра для гостиной."

avatar