murka2012m@yandex.kz

Релизный трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z


Рейтинг Релизный трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Tecmo Koei представило релизный трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z, которая поступит в продажу на территории Европы 21 марта.



Други новости:
21.10.2013
607
Поклонники шутеров пожаловались на Windows 8.1
Если вы любите шутеры и используете Windows 8, то лучше воздержитесь от установки вышедшего недавно крупного обновления. Многочисленные источники сообщают, что после установки Windows 8.1 многие игры становятся неработоспособными.
03.11.2013
488
GeForce GTX 780 Ti может оказаться быстрее Titan
После появившейся информации о намерении NVIDIA выпустить GeForce GTX 780 Ti предполагалось, что видеокарта займет нишу между обычной GeForce GTX 780 и Titan. Однако появившиеся на сайте XtremeSystems результаты бенчмарков показывают, что новинка вполне может обойти по производительности нынешний одночиповый флагман.
Новости
15.11.2013
563
Microsoft готовят free-to-play игру AAA класса на базе известного IP
Microsoft Studios ищут кандидатуру на пост технического продюсера, который поможет "направлять будущее гейминга, благодаря созданию комбинации игр ААА-класса с сервисами, новыми технологиями и бизнес-моделями." Другими словами, они готовят новую free-to-play игру.
Новости
12.11.2013
479
Sony планирует продать 3 млн. PS4 до конца 2013 года, американские геймеры уже занимают очереди у магазинов
Президент Sony Computer Entertainment America заявил журналистам портала Bloomberg, что платформодержатель ожидает от PlayStation 4 мировых продаж в размере 3,000,000 консолей до конца календарного 2013 года. По словам Джека Треттона, компания уверена в своих силах на грядущие праздники и с нетерпением ожидает премьеры 15 ноября.

avatar