murka2012m@yandex.kz

Ubisoft выпустила новое видео Child of Light


Рейтинг Ubisoft выпустила новое видео Child of Light:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Ubisoft опубликовало новое видео проекта Child of Light с комментариями ведущего программиста Брианны Коуд. В нем она рассказывает о различных аспектах нового творения Ubisoft Montreal, таких как геймплей, мир и дерево навыков.



Напомним, что анонсированная в сентябре игра разрабатывается на движке UbiArt Framework, который ранее использовался в Rayman Origins. Студия вдохновляется классическими RPG от Squaresoft времен первой PlayStation, вроде Final Fantasy VIII и Vagrant Story.


Други новости:
21.10.2013
444
Need for Speed Rivals не нужна аудитории Wii U по мнению разработчиков
Need for Speed Rivals, в отличие от Most Wanted, обойдет стороной Wii U и PS Vita. Креативный директор игры Крэйг Салливан (Craig Sullivan) рассказал, что причиной стали плохие продажи Most Wanted на этих консолях.
22.10.2013
632
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
04.11.2013
671
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
23.10.2013
361
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.

avatar