murka2012m@yandex.kz

Ubisoft выпустила браузерную версию Assassin’s Creed: Pirates


Рейтинг Ubisoft выпустила браузерную версию Assassin’s Creed: Pirates:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вышедшая в декабре прошлого года на мобильных девайсах игра Assassin's Creed: Pirates была оптимизирована компанией Ubisoft и специалистами из команды Internet Explorer под работу с обычными компьютерными браузерами.

Правда, данная версия Pirates предлагает меньше возможностей, чем оригинал. По сути, игрокам доступны лишь гонки на кораблях.


Други новости:
21.10.2013
572
The Stanley Parable стала самой продаваемой игрой в Steam
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.

Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
Новости
28.11.2013
476
Выход фильма по вселенной Warcraft снова был отложен
Кинокомпании Universal и Legendary Pictures обновили информацию о выходе на экраны фильма по вселенной Warcraft. Теперь кинокартина увидит свет не ранее 2016 года. Изначально планировалось выпустить ее в 2014 году, но череда задержек сначала сдвинула выход на начало 2015 года, а затем и на 18 декабря 2015 года.
Видео
16.11.2013
815
Дополнение "Breakdown" для State of Decay выйдет в конце ноября
Студия Undead Labs выпустит DLC "Breakdown" для своего проекта State of Decay уже в конце ноября. Оно значительно повысит общую сложность, тем самым делая процесс выживания по-настоящему непростым. Опасные враги станут встречаться чаще, важные ресурсы - реже.
15.10.2013
697
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."

avatar