murka2012m@yandex.kz

Первое обновление Call of Duty: Ghosts выйдет 15 Ноября


Рейтинг Первое обновление Call of Duty: Ghosts выйдет 15 Ноября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Infinity Ward, разработчик Call of Duty: Ghosts, подтвердила свои планы по выпуску патча с исправлениями ошибок и новым игровым режимом Search & Destroy.

Ожидаемая многими геймерами Call of Duty: Ghosts вышла на прошлой неделе. Многие из них были разочарованы новой частью серии Call of Duty. Многочисленные ошибки многопользовательского режима игры испортили впечатления игрокам.

Infinity Ward подтвердила в Twitter, что компания работает над патчем, который станет доступен 15 ноября.


Други новости:
07.11.2013
407
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
04.11.2013
671
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
30.10.2013
388
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.
15.10.2013
465
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.

avatar