murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs


Рейтинг Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

"Мы протестировали игру и приняли решение в последний момент. Это было очень сложное решение, которое мы приняли на основе всех доступных данных. Нам стало ясно, что требуется больше времени для полной реализации наших амбиций, полировки игры. Поэтому команда решила взять несколько месяцев, чтобы воплотить все свои идеи."

Что касается страха перед GTA 5, Гэри говорит:

"Мы очень уважаем GTA 5. Это великолепная игра. Но наше решение не имеет никакого отношения к другим играм. Команда Watch Dogs начала работу несколько лет назад, их идея заключалась в создании тайтла действительно нового поколения, что требует огромных сил."

"Мы не будем отказываться от качества или геймплея Watch Dogs только потому, что назначенный срок оказался слишком смелым. Долгосрочная цель Ubisoft – стать лучшим разработчиком игр нового поколения, и мы начнем с Watch Dogs. Это всегда было нашей целью и остается до сих пор."


Други новости:
31.10.2013
470
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
31.10.2013
530
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
06.11.2013
516
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.
18.10.2013
629
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.

avatar