Город на семи холмах - новое видео Ryse: Son of Rome
Рейтинг Город на семи холмах - новое видео Ryse: Son of Rome:
Проголосовало: 0 |
Предлагаем вашему вниманию очередное видео созданного на новом CryEngine проекта, на этот раз с демонстрацией Рима, вечного города на семи холмах.
Други новости:
Видео
17.11.2013
491
В сети появились первые фреймрейт тесты мультиплеера и сингплеера Killzone: Shadow Fall. Кажется, разработчики не врали, заявив, что фреймрейт в синглплеере будет выше 30fps
02.11.2013
507
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
15.10.2013
1110
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.
Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
09.11.2013
829
Ubisoft сегодня сообщили, что релиз PS4-версии Assassin's Creed IV: Black Flag состоится 21 ноября, а это значит, что на неделю раньше, чем планировалось изначально.
Call of Duty: Ghosts и другие игры будут доступны уже на старте консоли, так почему Ubisoft заставляют ждать пользователей еще неделю? Возможно, французский издатель хочет выпустить игру одновременно с запуском Xbox One.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











