Город на семи холмах - новое видео Ryse: Son of Rome

Рейтинг Город на семи холмах - новое видео Ryse: Son of Rome:
Проголосовало: 0 |
Предлагаем вашему вниманию очередное видео созданного на новом CryEngine проекта, на этот раз с демонстрацией Рима, вечного города на семи холмах.
Други новости:
Новости
12.01.2014
409
В интервью с Polygon, инженер Valve – Джефф Беллингхаузен рассказал, что компания работает над тем, чтобы адаптировать управление в комплексных PC-играх для уникального контроллера Steam, в частности речь идет о DOTA 2.
31.10.2013
502
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
Новости
13.11.2013
537
У Watch Dogs и Crew все просто замечательно! В этом нас уверил Ив Гиймо (Yves Guillemot). Как вы помните, месяц назад Ubisoft решила отложить выход этих двух игр. А причина переноса оказалась весьма тривиальной и предсказуемой.
Новости
21.11.2013
440
Согласно сегодняшнему обновлению списка вакансий Ruffian Games на портале Scottish Games Network, создатели Crackdown 2 работают в данный момент над “большим проектом для консолей следующего поколения”, который выйдет в следующем году.
|