murka2012m@yandex.kz

В Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание нового DLC


Рейтинг В Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание нового DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
В текстовых файлах PC-версии Castelvania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание первого дополнения для игры. Судя по всему, анонс первого DLC уже не за горами.
«Играйте в роли Алукарда и откройте для себя новые стороны Castlevania: Lords of Shadow 2. Узнайте настоящую значимость Алукарда в этой истории!»

«Захватывающая история станет ещё богаче с появлением новых сюжетных линий, а также нового окружения и загадок. Сражайтесь с созданиями тьмы и раскройте истинную значимость Алукарда в истории Дракулы, его сделке со смертью и его сражении против Сатаны. Испробуйте новую сторону завершающей главы саги «Лордов Тени», включая некоторые разъясняющие откровения!»


Други новости:
09.10.2013
529
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
07.11.2013
408
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
16.10.2013
532
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
02.11.2013
369
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar