Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Рейтинг Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins:
Проголосовало: 0 |
"До нашего сведения дошло, что в Batman: Arkham Origins есть баги, которые изменили мнения людей об игре в худшую сторону. Команда разработчиков занимается выявлением и решением данных проблем. Обновление, устраняющее баги, появится в течение следующей недели. Мы продолжаем следить за вашими отзывами, так что если будут обнаружены новые ошибки, мы обязательно выпустим патчи, которые их уберут.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение, которое вы проявляете, пока мы работаем над решением проблем".
Наиболее популярными багами являются следующие три: бесконечное падение (падение за пределы карты), отсутствие возможности продолжать сюжетную игру и неразблокируемая способность Бэтмена, которая улучшает его скорость и реакцию.
Други новости:
Новости
25.02.2014
560
The Elder Scrolls Online пошла наперекор тренду перевода MMO в формат Free-To-Play и вице-президент по маркетингу Bethesda – Пит Хайнс, прокомментировал данное решение, заявив, что такая модель подходит лучше всего с учетом того, чего хотят добиться разработчики Zenimax Online.
Новости
13.03.2014
674
На днях мы писали о том, что компания Rovio готовится к анонсу «самой эпичной» игры в серии Angry Birds. Как оказалось, слова именитых разработчиков следовало понимать буквально. Они анонсировали Angry Birds Epic, которая станет первой игрой среди «злых птичек» в жанре RPG.
07.11.2013
471
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
01.11.2013
577
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.
Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











