murka2012m@yandex.kz

Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins


Рейтинг Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins:
0 из 10
Проголосовало: 0
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы.

"До нашего сведения дошло, что в Batman: Arkham Origins есть баги, которые изменили мнения людей об игре в худшую сторону. Команда разработчиков занимается выявлением и решением данных проблем. Обновление, устраняющее баги, появится в течение следующей недели. Мы продолжаем следить за вашими отзывами, так что если будут обнаружены новые ошибки, мы обязательно выпустим патчи, которые их уберут.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение, которое вы проявляете, пока мы работаем над решением проблем".

Наиболее популярными багами являются следующие три: бесконечное падение (падение за пределы карты), отсутствие возможности продолжать сюжетную игру и неразблокируемая способность Бэтмена, которая улучшает его скорость и реакцию.


Други новости:
02.11.2013
454
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
01.11.2013
1055
Outlast: Whistleblower DLC
К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".
08.10.2013
828
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
06.10.2013
474
Официальные системные требования Watch Dogs
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.

avatar