Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Рейтинг Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins:
Проголосовало: 0 |
"До нашего сведения дошло, что в Batman: Arkham Origins есть баги, которые изменили мнения людей об игре в худшую сторону. Команда разработчиков занимается выявлением и решением данных проблем. Обновление, устраняющее баги, появится в течение следующей недели. Мы продолжаем следить за вашими отзывами, так что если будут обнаружены новые ошибки, мы обязательно выпустим патчи, которые их уберут.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за терпение, которое вы проявляете, пока мы работаем над решением проблем".
Наиболее популярными багами являются следующие три: бесконечное падение (падение за пределы карты), отсутствие возможности продолжать сюжетную игру и неразблокируемая способность Бэтмена, которая улучшает его скорость и реакцию.
Други новости:
09.10.2013
728
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
31.10.2013
547
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
Новости
12.03.2014
503
Генеральный директор Ubisoft - Ив Гильмо был вынужден заставить Ubisoft Montreal посетить выставку E3 2012 и продемонстрировать всему миру Watch Dogs, несмотря на то, что студия изначально считала, что показывать проект было еще слишком рано.
Новости
20.11.2013
493
Battlefield 4 вышла сравнительно недавно, однако разговор об аннуализации (переводе на ежегодный выпуск) серии стал одной из главных тем на состоявшейся вчера ночью встрече инвесторов. Прояснял ситуацию главный финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen).
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











