murka2012m@yandex.kz

Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4


Рейтинг Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.

В состав Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition войдет оригинальная игра и все ранее вышедшие к ней дополнения. За портирование популярного файтинга на PlayStation Vita отвечает Armature Studios, в послужном списке которой значится портативный вариант Metal Gear Solid HD Collection и Batman: Arkham Origins Blackgate, а за перенос на PlayStation 4 – студия High Voltage.

Владельцы PS Vita смогут играть друг против друга через ad-hoc и wi-fi. Кроме того, в Story Mode и S.T.A.R. Labs Missions будут добавлены сенсорные элементы управления. Что касается PS4-версии, разработчики наградят ее улучшенной картинкой, а игрокам позволят записывать видеоролики и проводить разного рода трансляции.

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition также будет доступна и на трех других платформах – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выйдет ли игра на Xbox One, пока неизвестно.


Други новости:
10.10.2013
747
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.
23.10.2013
654
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
Новости
21.11.2013
522
EA будет делать игры по Star Wars более 10 лет
Как стало известно от Блейка Йоргенсена из EA, контракт который в середине года был подписан между издателем и Disney на разработку Star Wars: Battlefront является лишь началом многолетнего сотрудничества двух компаний. И продлится оно внушительные 10 лет.
Новости
25.11.2013
623
Продюсер Dying Light порицает сравнение игры с Mirror's Edge и Dead Island
Тимон Смектала (Tymon Smektala), продюсер компании Techland, порицает сравнение Dying Light с Mirror's Edge и Dead Island. По его словам, геймеры попросту не видели всей игры и не знают ее деталей.
Похожие новости:

Теги:

avatar