murka2012m@yandex.kz

На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака


Рейтинг На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака:
0 из 10
Проголосовало: 0
Многие PC-геймеры, которые рассчитывали на этих выходных поиграть в мультиплеер Battlefiled 4, обнаружили, что не могут подключится к серверам, в связи с активностью со стороны недоброжелателей BF4.

Как сама написала DICE на официальной страничке, разработчики столкнулись с сетевыми атаками на их инфраструктуры, что и привело к проблемам в мультиплеере Battlefield 4 на PC.

Позднее Али Хассун из DICE подтвердил на форуме BF, что на них происходит DDOS-атака, но в связи с ее природой, во многом приходится полагаться только на время.


Други новости:
05.11.2013
564
Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.
Новости
27.02.2014
679
CD Projekt RED: Экономика не играет никакой роли в The Witcher 3: Wild Hunt
В The Witcher 3: Wild Hunt игрокам придётся столкнуться с одним из самых больших миров, в которых нам когда-либо доводилось находиться, и этот мир будет повсюду наполнен жизнью, но, несмотря на всё это, экономика не будет центровым элементом игры.
Новости
20.03.2014
554
Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity
Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.
Новости
08.02.2014
453
Freedom Cry DLC выйдет отдельной игрой
Самое большое и интересное дополнение Assassin's Creed 4 - Freedom Cry DLC - скоро выйдет в качестве отдельной игры. Так что если вы давно хотели поиграть за чернокожего раба, который борется за свободу, но все еще не купили саму Assassin's Creed 4, то это ваш шанс.

avatar