На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака
Рейтинг На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака:
Проголосовало: 0 |
Как сама написала DICE на официальной страничке, разработчики столкнулись с сетевыми атаками на их инфраструктуры, что и привело к проблемам в мультиплеере Battlefield 4 на PC.
Позднее Али Хассун из DICE подтвердил на форуме BF, что на них происходит DDOS-атака, но в связи с ее природой, во многом приходится полагаться только на время.
Други новости:
Новости
20.03.2014
1005
Компания Epic Games не без гордости сообщила о том, что процесс разработки Unreal Engine 4 подошел к концу и теперь все желающие смогут им пользоваться в полном объеме, приобретя подписку в размере 19 $ (около 700 рублей) за месяц.
09.10.2013
716
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины.
09.10.2013
602
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
Новости
21.02.2014
396
И хотя название Uncharted 4 в тексте не упомянуто (возможно, сама Sony ещё не определилась, как будет называться игра), мы все знаем, над чем сегодня работает студия Naughty Dog. Last of Us всё же задумывалась для PS3.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











