murka2012m@yandex.kz

На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака


Рейтинг На сервера Battlefield 4 произошла DDOS-атака:
0 из 10
Проголосовало: 0
Многие PC-геймеры, которые рассчитывали на этих выходных поиграть в мультиплеер Battlefiled 4, обнаружили, что не могут подключится к серверам, в связи с активностью со стороны недоброжелателей BF4.

Как сама написала DICE на официальной страничке, разработчики столкнулись с сетевыми атаками на их инфраструктуры, что и привело к проблемам в мультиплеере Battlefield 4 на PC.

Позднее Али Хассун из DICE подтвердил на форуме BF, что на них происходит DDOS-атака, но в связи с ее природой, во многом приходится полагаться только на время.


Други новости:
01.11.2013
437
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
06.11.2013
470
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
07.11.2013
379
Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.
12.10.2013
393
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

avatar