murka2012m@yandex.kz

Бандл PS4 + PS Vita будет стоить 600 фунтов


Рейтинг Бандл PS4 + PS Vita будет стоить 600 фунтов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Британский ретейлер Game.co.uk, начал принимать предзаказы на игровой бандл от Sony, который включает консоль нового поколения – PS4, а также PS Vita. Цена на комплект довольно высокая – £599.96, скорее всего в США данный бандл будет стоить столько же, но в долларах, в Европе, соответственно, в евро.

Бандл состоит из PS4, PS Vita с Wi-Fi (3G версия не объявлена), 14-дневного доступа в PS+ и доступом к 4 играм: Knack и Lego Marvel Super Heroes для PlayStation 4, для PS Vita: Little Big Planet и Tearaway. Кроме того в комплект входит карта памяти на 16Гб.

Поставки предзаказов планируются на Рождество.


Други новости:
05.11.2013
396
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).
08.10.2013
498
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.
08.10.2013
554
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
10.10.2013
515
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.

avatar