murka2012m@yandex.kz

Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank


Рейтинг Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).

Представители компании отказываются комментировать покупку акций Hellenic до официального объявление о проведенной операции. По словам экспертов, у создателей многопользовательских онлайновых игр нет нужды становиться собственником банков. Поэтому причины, по которым компания приняла такое решение пока непонятны.

Hellenic Bank является вторым по величине банком на Кипре, оперируя в основном сделками с недвижимостью. В отличие от конкурирующих банков Bank of Cyprus и Laiki, банк Hellenic не затронули антикризисные меры, направленные на стабилизацию европейской экономики.

По данным Gamebomb.ru, компания Wargaming увеличивает прибыль с каждым годом. Так в 2012 году разработчики World of Tanks заработали 218 миллионов евро, а в первой половине 2013 года прибыль компании составила уже 234 миллиона евро. 12 ноября 2013 года состоится официальный релиз нового проекта компании – World of Warplanes. Следом команда Wargaming также собирается выпустить World of Warships. Обе игры должны существенно увеличить прибыль компании.


Други новости:
28.10.2013
492
Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
09.10.2013
554
Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов.
12.10.2013
421
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
01.11.2013
528
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.

avatar