murka2012m@yandex.kz

Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление


Рейтинг Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление:
0 из 10
Проголосовало: 0
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.

Патч активирует в PS4 следующий функционал:

- Возможность использовать PS Vita в качестве геймпада;
- Использовать её же (а также мобильное устройство на iOS и Android) в качестве второго экрана;
- Снимать скриншоты и записывать последние 15 минут игры;
- Наблюдать, как другие пользователи проходят игры (иначе говоря, смотреть стрим);
- Возможность начать проходить игру до её полной загрузки;
- Использование PS4 несколькими пользователями;
- Голосовой чат и команды;
- Распознавание лиц;
- Музыкальный проигрыватель, который работает во время игры;
- Сетевая игра;
- Просмотр фильмов на DVD и Blu-ray.

22 ноября в Европе появится мобильное приложение PlayStation, с помощью которого можно будет задействовать устройства на базе iOS и Android в качестве вышеупомянутого второго экрана PS4, а также пользоваться возможностями сетевого сервиса PSN вроде просмотра дружеских профилей и покупок игр.


Други новости:
27.10.2013
450
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
13.10.2013
554
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
24.10.2013
450
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.
16.10.2013
406
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.

avatar