murka2012m@yandex.kz

Выход The Crew перенесен на осень следующего года


Рейтинг Выход The Crew перенесен на осень следующего года:
10 из 10
Проголосовало: 1
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.

«Наша долгосрочная цель заключается в том, чтобы одержать победу в рамках следующего поколения консолей», - заявил соучредитель и генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо.

«Сегодня мы приняли несколько крайне тяжелых решений, чтобы в полной мере реализовать огромный потенциал наших новых творений, которые окажут влияние на наши краткосрочные результаты. Мы убеждены, что в долгосрочной перспективе данные решения окажутся правильными как с точки зрения удовлетворения наших фанатов, так и с точки зрения увеличения показателей для наших акционеров. Мы создаем франшизы, которые станут многолетней основой финансовых показателей компании Ubisoft. А в контексте растущих успехов мегаблокбастеров, дополнительное время, отведенное на создание нашего тайтла, позволит разработчикам реализовать все свои амбиции и, таким обзразом, предоставить игрокам еще больше впечатлений».


Други новости:
28.10.2013
632
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.
08.10.2013
847
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
03.11.2013
514
Sega: Продажи Total War: Rome II за первый месяц составили 800 тысяч копий
В финансовом отчете Sega по итогам первого полугодия FY13/14 сообщается, что мировые продажи стратегии Total War: Rome II, разработанной студией Creative Assembly, составили 800,000 копий по данным на 30 сентября 2013.
14.10.2013
430
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar