murka2012m@yandex.kz

Выход The Crew перенесен на осень следующего года


Рейтинг Выход The Crew перенесен на осень следующего года:
10 из 10
Проголосовало: 1
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.

«Наша долгосрочная цель заключается в том, чтобы одержать победу в рамках следующего поколения консолей», - заявил соучредитель и генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо.

«Сегодня мы приняли несколько крайне тяжелых решений, чтобы в полной мере реализовать огромный потенциал наших новых творений, которые окажут влияние на наши краткосрочные результаты. Мы убеждены, что в долгосрочной перспективе данные решения окажутся правильными как с точки зрения удовлетворения наших фанатов, так и с точки зрения увеличения показателей для наших акционеров. Мы создаем франшизы, которые станут многолетней основой финансовых показателей компании Ubisoft. А в контексте растущих успехов мегаблокбастеров, дополнительное время, отведенное на создание нашего тайтла, позволит разработчикам реализовать все свои амбиции и, таким обзразом, предоставить игрокам еще больше впечатлений».


Други новости:
27.10.2013
444
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
07.11.2013
586
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
14.10.2013
595
Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.
02.11.2013
634
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.

avatar