murka2012m@yandex.kz

Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию


Рейтинг Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию:
0 из 10
Проголосовало: 0
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.

Джеф Стрейн, основатель Undead Labs, рассказал об этом в своем блоге: «Группа тестеров в Microsoft разделилась на две команды, живущие на двух разных континентах, чтобы в режиме нон-стоп провести тестирование дополнения. Большинство этих ребят принимали участие в тестировании State of Decay, поэтому они могут не только найти баги, что, конечно, очень важно, но и дать понять, удалось ли нам создать уникальный опыт выживания в агрессивной среде. В течение ближайших недель группа тестеров будет играть в Breakdown, отлавливая ошибки и отправляя их нам».

В общем, есть все шансы, что в начале следующего месяца эта работа будет завершена, и никаких трудностей с выпуском Breakdown у разработчиков не возникнет.


Други новости:
27.10.2013
591
Жуткие текстуры к Хеллоуину для Minecraft Xbox 360 Edition
Для Minecraft на Xbox 360 вышел новый набор текстур, которые слегка подкрасят игру к Хеллоуину. Набор доступен бесплатно на Xbox Live Marketplace. C ним в игре появятся тыквы, деревья с лицами, реки со слизью, скелеты, черные кошки и многое другое.
26.10.2013
370
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.
06.11.2013
739
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».
06.11.2013
508
Activision просто обидно...
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

avatar