murka2012m@yandex.kz

Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения


Рейтинг Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения:
0 из 10
Проголосовало: 0
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.

Next Car Game - гонки на выживание со зрелищными авариями и реалистичной физикой управления.

Ключевые особенности Next Car Game:

- Гонки проходят как в режиме на уничтожение, так и на традиционных гоночных треках.

- Создайте 'тачку' своей мечты, купив 'драндулет' и запасные детали для него.

- В вашем распоряжении будет собственный гараж, где вы будет работать над вашей 'тачкой'.

- Бросьте вызов остальному миру в разнообразных многопользовательских режимах.

Bugbear также пояснила, что мультиплеер будет неотъемлемой частью Next Car Game:

"Мультиплеер будет доступен как для дерби, так и для трековых гонок, наша основная позиция заключается в том, что дерби всегда даст вам возможность позабавиться, быстрый матч позволит вам выпустить пар изгибанием чьего-то металла, в то время как трековые гонки являются превосходным способом протестировать вашу модернизированную 'тачку' и навыки против других игроков."


Други новости:
04.11.2013
497
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
03.10.2013
489
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
15.10.2013
421
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
07.10.2013
357
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.

avatar