murka2012m@yandex.kz

Для Saints Row 4 выпустили пятерку мини-DLC


Рейтинг Для Saints Row 4 выпустили пятерку мини-DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Представители компании Volition сообщили о выпуске 5 дополнений к экшену Saints Row 4. DLC доступны на всех версий игры.

Reverse Cosplay Pack предлагает геймерам переодеть героев в форму сотрудника сети фаствудов Freckle Bitch и стильный наряд Genki Space Pimp. Материалы распространяются бесплатно. Дополнение Warped Weapon Challenge — The Polarizer DLC позволяет геймерам притягивать врагов магнитной пушкой и разбрасывать их во все стороны. Орудие доступно за $1.

DLC College Daze продается за $3 и содержит традиционные костюмы американского студенчества. Игрокам предлагается новое транспортное средство и пивной шлем. Дополнение Game On позволяет примерить форму хоккеиста и орудовать клюшкой. Также в DLC есть экипировка и клюшка гольфиста. После установки Bling Bling Pack геймеры сумеют превращать противников в золото, вызывать денежный дождь и бросаться во врагов пачками валюты.

Выпущенные материалы распространяются по отдельности. Saints Row 4 доступна на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.


Други новости:
16.10.2013
506
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.
17.10.2013
534
DriveClub, возможно, не выйдет на PS4 в этом году
Сразу несколько источников сообщили, что PS4-эксклюзив DriveClub, возможно, не выйдет в этом году.

Данные слухи появились в сети сразу от нескольких несвязанных между собой человек. Кто-то получил информацию от разработчиков, кто-то от представителей Sony. Причина задержки до сих пор точно не ясна. Все указывает на то, что игра попросту не готова.
19.10.2013
435
После релиза игры Need for Speed: Rivals разработчики, возможно, возьмут перерыв на несколько лет
С назначением студии Ghost Games единственным официальным разработчиком новых частей Need for Speed, серия, возможно, перестанет ежегодно пополняться новыми играми. Креативный директор студии, Крейг Салливан (Craig Sullivan), отметил, что команда может взять перерыв на несколько лет перед релизом новой игры.
23.10.2013
508
Trine 2 может выйти на PlayStation 4
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.

В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.

avatar