murka2012m@yandex.kz

Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4


Рейтинг Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.

Игровой Режим:
Это функция концентрации на игре, которая временно отключает все ненужные функции и приложения, направляя все возможные ресурсы только на гейминг и позволяя вам должным образом сконцентрироваться на игре, не теряя времени на поиски оптимальных параметров или конфигураций. Выберите игру, нажмите кнопку запуска и позвольте нам сделать все необходимое для уменьшения нагрузки на ваш компьютер и улучшения выводимого числа кадров в секунду.

Настройка параметров:
Вы обеспокоены тем, какие программы временно выключены? Щелкните "Настроить", чтобы увидеть, какие процессы временно отключены. Не бойтесь взять управление на себя и самостоятельно решать, что закрыть, а что оставить. Чтобы вам было легче, этот режим предоставляет сведения о вашем ПК: от количества памяти, потребляемого процессами и службами, до процента использования ЦПУ каждой программой. Пора освободить немного места для игр!

Режим Калибровки:
Упрощает процесс настройки производительности ПК, предоставляя вам возможность настраивать, выполнять дефрагментацию или обновлять устаревшие драйверы.

Не знаете, с чего начать оптимизацию своего компьютера и игровых настроек? Выйти из замешательства вам поможет инструмент для настройки, который автоматически проанализирует ваш ПК и улучшит его конфигурацию.

Если вы хотите сократить время загрузки своих игр, воспользуйтесь инструментом дефрагментации. Дефрагментация упорядочит папки с файлами игры и будет поддерживать порядок для более эффективной работы.

Инструмент для управления драйверами не позволит вашему ПК отстать от времени. Нажмите кнопку “Драйверы”, чтобы выполнить быстрое сканирование компонентов компьютера и увидеть, какие из них устарели и требуют обновления.

Режим эксперта
Считаете себя экспертом в области ПК? Выберите инструмент настройки и установите флажок "Режим эксперта". Отсюда вы будете иметь доступ к некоторым процессам и службам для оптимизации и настройки по своему усмотрению. Раскрывающийся список восстановления позволяет отменить выполненные изменения и вернуть настройки Windows по умолчанию. Кроме этого вы также можете сохранить собственные настройки в раскрывающемся списке "Работа". Экспортируйте собственные настройки и позвольте импортировать их своему другу, чтобы не только вы, но и он смог запускать игры с максимальной производительностью.

Знайте все о своей системе
Откройте экран диагностики и нажмите кнопку "Анализировать", чтобы точно узнать, что происходит в вашем компьютере. Вы получите полный и подробный отчет, содержащий сведения об аппаратном и программном обеспечении компьютера. Этот отчет можно экспортировать или скопировать и отправить специалисту по компьютерам для получения советов по улучшению производительности вашего ПК.

Режим Общего Доступа:
Хотелось ли вам когда-либо записать видео из вашей любимой игры? Наслаждайтесь режимом общего доступа – дополнительной функцией, благодаря которой вы можете демонстрировать ваши умения, создавать уроки и многое другое с возможностью записи звука и видео в реальном времени, а также делать снимки экрана. Создавайте "машинима" и присоединяйтесь к революции на You Tube! Настройте клавиши удобным для вас способом, чтобы обозначать количество кадров в секунду, записывать видео геймплея высокого качества и делать снимки экрана в игре. Теперь вы можете делиться любимыми моментами и сценами игр со всеми своими друзьями.

Screen Capture
Ранее уже упоминалось о том, как просто делать высококачественные снимки экрана в игре? Одним нажатием кнопки вы можете запечатлеть эпический момент и поделиться им с друзьями или использовать в качестве обоев.

Скачать: Razer Game Booster


Други новости:
28.10.2013
556
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.
04.11.2013
428
Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Издание MCV взяло интервью у нескольких бывших сотрудников Activision и Infinity Ward. Из него выяснилось, что когда разработчики еще не придумали окончательное название - Call of Duty, игру называли "убийцей Medal of Honor".

Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.
01.11.2013
480
Ubisoft отказывается от онлайн-пассов
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.
06.11.2013
579
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.

avatar