murka2012m@yandex.kz

Лучшая игра 2013 года по версии IGN


Рейтинг Лучшая игра 2013 года по версии IGN:
0 из 10
Проголосовало: 0
2013 год уже прошел, и вот крупнейший игровой сайт в мире также подвел итоги ушедшего года.

В этом году звание "Игра года" от IGN получила The Last of Us от Naughty Dog. Номинированы были также Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Tomb Raider, Gone Home, Dota 2, Super Mario 3D World, Tearaway, Device 6.

"Когда дело дошло до моего голоса за Игру Года, у меня не было сомнений. Остальные номинанты могут быть образцовыми в своей среде, но факт заключается в том, что The Last of Us- это неповторимый игровой опыт который случается раз в поколение, который мастерски обьеденяет в себе историю,геймплей и персонажей в нечто великиое и значимое для индустрии. " -Colin Moriarty

"The Last of Us это шедевр. Я имею ввиду если взять одно слово, чтобы описать эту игру то это слово подходит больше всего. Это игра, которая пройдет проверку временем, и когда мы будем говорить об играх, которые встряхнули индустрию и изменили мнение людей об играх мы будет говорить о The Last of Us." -Greg Miller


Други новости:
30.10.2013
498
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
10.10.2013
475
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
05.10.2013
434
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
09.10.2013
619
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.

avatar