murka2012m@yandex.kz

Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine


Рейтинг Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный игровой сайт HardcoreGamer на протяжении недели выкладывал на своем сайте список лучших игр уходящего поколения.

В топ-100 вошли такие игры как The Legend of Zelda:Skyward Sword(93 место), Halo 3(81) , The Elder Scrolls 4:Oblivion(78), Xenoblade Chronicles(62), Call of Duty 4:Modern Warfare(58) , Gears of War(41), GTA 4(39) The Orange Box(27), The Elder Scrolls 5:Skyrim(24), Batman:Arkham Asylum(23) и многие другие игры получившие широкое признание от игроков и критиков.

Топ-20 открывает Deus Ex:Human Revolution от Square Enix ,за ним следуют такие игры как Demon's Souls и Far Cry 3,на 17 позиции расположился виртуозный платформер от Nintendo Super Mario Galaxy, за ним сразу следуют Braid, TheWitcher2, MassEffect, Journey, Bioshock:infinite и Dragon Age:Origins.

Топ-10 лучших игр поколения открывает Dark Souls(From Software), на 9 месте расположился Fallout 3 (Bethesda), 8 позицию занял Джон Марстон из Red Dead Redemption(Rockstar Games), на 7 месте Portal 2 (Valve), 6 место за Натаном дрейком из Uncharted 2 : Among Thieves.

Пятерку лучших открывает Metal Gear Solid 4:Guns of The Patriots(Kojima Productions) ,вслед за Солидом Снейком слудет Шепард из Mass Effect 2(Bioware) ,на 3 месте расположились три великих автоугонщика из Grand Theft Auto 5(RockstarGames), на втором месте стоит Bioshock(Irrational Games).

Ну и наконец лучшая игра поколения по версии HardcoreGamerMagazine-The Last of Us(Naughty Dog)

"The Last of Us определенно было достижением в играх.Хотя еще прошло не так много времени с момента релиза,эта игра настолько близка к классике насколько это возможно.Эту игру определенно будут помнить десятилетия.Доводя Пс3 до ее лимитов, выглядя как некст-ген игра, Last of Us абсолютно прекрасное,завораживающие игроков своими красотами произведение.В игре есть моменты,которые останутся у игрока в голове надолго после прохождения,и это трудно для нас чтобы не признать игру произведением исскуства в этом отношении..."


Други новости:
28.10.2013
477
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.
09.10.2013
479
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
09.10.2013
400
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
01.11.2013
502
Вице президент Microsoft рассказал о будущем франшизы Gears of War
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.

avatar