murka2012m@yandex.kz

Новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября


Рейтинг Новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Square Enix объявила, что новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября в 11:00 по московскому времени.

В рамках мероприятия разработчики поделятся свежими подробностями по проекту и представят текущий билд игры. Среди гостей подтверждены создатель Dragon Quest Юджи Хори, продюсер Square Enix Рёта Аоми, продюсер Koei Tecmo Кеньичи Огасава и актриса Шоко Накагава.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в сервисе Niconico. Ссылка на трансляцию станет доступна позднее.


Други новости:
05.11.2013
375
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
07.11.2013
614
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
04.10.2013
325
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
29.10.2013
935
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.

avatar