murka2012m@yandex.kz

Разработчики State of Decay поделились информацией о новом DLC [Lifeline]


Рейтинг Разработчики State of Decay поделились информацией о новом DLC [Lifeline]:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Undead Labs раскрыла подробности о втором дополнении для одиночной игры о выживании в мире зомби-апокалипсиса State of Decay. В нем игроки переместятся на совершенно новую карту и взглянут на события со стороны военных.

В центре повествования окажется маленький отряд, который был направлен в город Дэнфорт для спасения и эвакуации ученых. События происходят в самый разгар эпидемии. Игрок все еще может связаться с начальством по рации и запрашивать поддержку, но мир будет рушиться прямо на его глазах. Совсем скоро он останется один.

Начальный игровой процесс поменяется, так как игроку не нужно будет собирать себе команду и снаряжение. С самого начала персонаж будет обладать хорошим оружием, припасами, обмундированием и поддержкой. Но ресурсы будут заканчиваться, а игроку необходимо будет импровизировать, чтобы выжить.

Первой задачей будет зачистка зоны высадки. Именно в этой точке будет проходить эвакуация выживших, а военные будут получать припасы. Эта зона станет базой игрока.

Дополнение получило название «Lifeline». Даты релиза пока нет, но известно, что DLC выйдет для PC и Xbox 360.

State of Decay первоначально вышла на Xbox 360. Survival horror с открытым миром на заезженную тему зомби внезапно предложил игрокам новый взгляд на такой апокалипсис. Сбор припасов, организация лагеря, спасение выживших увлекли игроков, а потому State of Decay портировали на PC. Правда, порт вышел очень кривым, но после 20 мелких патчей, выпущенных довольно быстро, игра завоевала популярность и на второй платформе.


Други новости:
12.10.2013
420
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
02.11.2013
424
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
30.10.2013
496
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.

avatar