murka2012m@yandex.kz

Первые скриншоты Wake Up Call


Рейтинг Первые скриншоты Wake Up Call:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Dark Synergy Studios представила первые скриншоты своего научно-фантастического шутера Wake Up Call, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Обратите внимание, что это скриншоты очень раннего билда.

Разработчики обещают реализовать в своем проекте захватывающую историю, течение которой будет зависеть от действий игрока, и атмосферу постапокалиптического мира. События игры крутятся вокруг бывшего солдата специального подразделения Кайла Роджерса, который пробудился после стопятидесятилетнего анабиозного сна и оказался втянут в конфликт между фракциями Kalders и The Scarred, даже не догадывающимися о том, что тысячи людей заперты под землей, пребывая в анабиозном сне.


Други новости:
28.10.2013
458
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
06.11.2013
425
Разработчики игры Prison Architect заработали почти $ 8000000
Разработчик объявил:

"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."
28.10.2013
477
EVE: Valkyrie может выйти на консолях
EVE: Valkyrie далека от завершения. А это значит, что список целевых платформ новой игры от CCP Games еще не сформирован. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun директор по маркетингу исландской студии высказался по этому поводу крайне неоднозначно.
04.10.2013
763
The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.

avatar