murka2012m@yandex.kz

Первые возможные подробности новой Call of Duty


Рейтинг Первые возможные подробности новой Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Буквально на днях закончилось мероприятие Destination PlayStation от Sony, где были представлены будущие тайтлы для PS, среди которых также была и новая часть Call of Duty.

Нам уже известно, что следующая игра серии разрабатывается студией Sledgehammer Games и готовится к выходу уже в этом году. Однако один источник рассказал о некоторых подробностях будущего проекта, которые показывали за закрытыми дверьми.

По его словам, новая часть, скорее всего, будет продолжением серии Modern Warfare, а ее рабочее название — Black Smith. Кроме того, источник рассказал, что одна из сцен происходила на мосту Золотые Врата, которые находятся в Сан-Франциско, штат Калифорния. Также он обратил внимание на крайне реалистичную физику.


Други новости:
31.10.2013
413
Microsoft рассматривает возможность делиться цифровыми играми на Xbox One
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.

Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
20.10.2013
437
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
31.10.2013
439
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.

avatar