murka2012m@yandex.kz

Продажи серии Halo перевалили за 60 млн. копий


Рейтинг Продажи серии Halo перевалили за 60 млн. копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Microsoft официально сообщила о том, что с момента выхода оригинального шутера от первого лица Halo: Combat Evolved, релиз которого состоялся в 2001 году, суммарные продажи игр данной серии превысили 60 млн. копий.

По информации источника, общее количество игровых часов, накопленных за всю историю Halo, превысило отметку в шесть миллиардов. Напомним, самой продаваемой игрой серии является Halo 3 для Xbox 360 – почти 12 млн. копий.

Сборник Halo: The Master Chief Collection поступает в продажу 11 ноября.


Други новости:
08.10.2013
473
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
26.10.2013
386
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
14.10.2013
366
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.
14.10.2013
601
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.

avatar