Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Рейтинг Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады:
Проголосовало: 0 |
Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
Компания-производитель Boxer8 пока не может сказать, что произойдёт с оригинальной Ouya, когда в продажу поступит вторая версия. Авторам консоли предстоит решить, будут ли две ревизии пытаться ужиться на рынке или одна попросту заменит другую.
Други новости:
24.10.2013
572
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
Новости
04.03.2014
796
Стало известно, что компания Interceptor Entertainment, которая еще недавно судилась с Gearbox по поводу новой части Duke Nukem — ролевого экшена Mass Destruction, приобрела 3D Realms — издателя, который и принес нам такие игры как: Duke Nukem, Commander Keen и Wolfenstein 3D.
17.10.2013
695
Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.
По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было. Также была обнародована цена стандартного издания Witcher 3: Wild Hunt — 50 долларов.
06.11.2013
597
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.
Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











