murka2012m@yandex.kz

Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed


Рейтинг Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed:
0 из 10
Проголосовало: 0
Французская компания Ubisoft сегодня официально сообщила, что ее канадское отделение Ubisoft Quebec уже работает над следующей игрой во вселенной Assassin's Creed. Нет смысла сомневаться в силах студии — в прошлом году штат Ubisoft Quebec был расширен на 500 человек.

Как говорят в Ubisoft, филиал в Квебеке будет осуществлять ведущую разработку, а также выберет регион для следующей Assassin's Creed, время действия и ее историю. В планах Ubisoft дальнейшее инвестирование в эту студию. Она переберется в новый офис за 4 200 000 $, а также получит новое оборудование за 520 000 $. Солидные инвестиции связаны с тем, что Ubisoft Quebec и дальше будет работать над ведущими франшизами компании.

Никаких других подробностей о событиях следующей Assassin's Creed не сообщили. Тем не менее, Ubisoft Quebec уже работала с этой серией игр. Ее сотрудники помогали создать Assassin's Creed: Brotherhood и Revelations. Они также разработали дополнение The Tyranny of King Washington для третей части и дополнение Freedom Cry для четвертой части. Теперь студия вышла на новый этап развития.


Други новости:
24.10.2013
457
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.
27.10.2013
450
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
30.10.2013
447
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:
12.10.2013
502
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.

avatar