murka2012m@yandex.kz

Ubisoft утверждает, что PC-версия Assassin’s Creed: Unity не будет отложена


Рейтинг Ubisoft утверждает, что PC-версия Assassin’s Creed: Unity не будет отложена:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игры серии Assassin’s Creed для PC всегда выходили позже, чем консольные версии. Ubisoft утверждает, что у неё есть уверенность в том, что релиз всех версий Assassin’s Creed: Unity состоится в день официального релиза.

В интервью для Rock Paper Shotgun, продюсер игры Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy) сказала следующее: "Мы всегда преследуем цель единовременно отгружать все наши игры на всех плафтормах."

"У меня нет никаких конкретных новостей относительно PC-версии Assassin’s Creed Unity, но я действительно знаю, что мы планируем отгрузки для всех трёх платформ: Xbox One, PlayStation 4, и PC. Я не слышала каких-либо новостей, отличных от этой."

"Задача может оказаться непростой", - сказала она о PC-версии. "У персональных компьютеров множество различных конфигураций, которые вам обязательно надо учитывать. В случае с консолью, вы знаете, что находится внутри. У каждого пользователя по большей части одна и та же конфигурация, и крупные компании инициируют обновления прошивок, в связи с чем каждый располагает той конфигурацией, о которой все знают. Персональные компьютеры отнюдь не столь систематичны. Поэтому чрезвычайно сложной задачей будет постараться осуществить поддержку как можно большего количества таких комбинаций."


Други новости:
05.11.2013
329
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.
06.11.2013
449
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.
06.10.2013
430
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
01.11.2013
562
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.

avatar