murka2012m@yandex.kz

В War Thunder на PS4 можно играть с мышью и клавиатурой


Рейтинг В War Thunder на PS4 можно играть с мышью и клавиатурой:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент компании Gaijin Entertainment Антон Юдинцев рассказал порталу Kotaku, что War Thunder на PS4 будет поддерживать устройства ввода отличные от DualShock 4. Можно будет играть с помощью мыши и клавиатуры, джойстика.

Если у вас будет PlayStation камера для PS4, то вы сможете изменять направление игровой камеры простым поворотом головы. Владельцы PS4 и PC будут играть вместе.

Также Антон Юдинцев в интервью для Polygon сказал, что поскольку игра будет обновляться синхронно, она должна будет работать одинаково на обеих системах, поскольку в ней представлен cross-play.

"Для того, чтобы онлайн-игра функционировала между платформами, вам необходимы довольно частые обновления. Один месяц запросно-ответных обновлений является неподходящим условием для онлайн-игры. При это вам необходимы подходящая для этого инфраструктура и экосистема."

Консольная версия выйдет 29 ноября 2013 года.


Други новости:
07.11.2013
437
Tearaway - новый трейлер
Sony опубликовали новый трейлер Tearaway, под названием "A World of Paper"
21.10.2013
378
Поддельная PC-версия GTA 5 заразила вирусами миллионы компьютеров
Rockstar пора что-то делать с шумихой вокруг PC-версии GTA 5. Дело в том, что хитроумные злоумышленники уже сейчас предлагают доверчивым школьникам скачать бесплатно PC-версию GTA 5, однако установочный дистрибутив забит вирусами. Все бы ничего, но таким простым путем были заражены миллионы компьютеров по всему миру.
16.10.2013
407
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
25.10.2013
501
Объявлена дата выхода Bioshock Infinite: Burial at Sea - Episode One
Irrational Games, наконец-то, объявили дату выхода Burial At Sea Episode 1, первого сюжетного дополнения к хиту этой студии BioShock Infinite. Релиз состоится 12-го ноября для PC, Xbox360 и PS3.

В этом дополнении нам вновь предстоит посетить подводный город Восторг (Rapture) до его упадка и разрушения. Цена на Burial at Sea Episode 1 составит $14.99.

avatar