murka2012m@yandex.kz

Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно


Рейтинг Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно:
0 из 10
Проголосовало: 0
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.

По словам Хидео, если MGS 4 был поворотной точкой для движка, мультиплатформы и сетевых элементов, то MGS 5 совершит значительный скачок вперед: "Metal Gear Solid 5 будет иметь множество элементов, которые не сводятся к консолям. Вы сможете играть в игру на чем угодно и когда вам угодно."

Возможно Кодзима имеет ввиду консоли, Kinect, SmartGlass и дополнительные мобильные приложения, которые позволяют игрокам самим создавать миссии и делиться ими?

Релиз MGS 5 в 2014-м для Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4.


Други новости:
26.10.2013
401
В 2013 году отгрузят 5 млн консолей нового поколения
Аналитическое агентство Robert W. Baird & Co. распространило отчет, в котором прогнозирует количественные отгрузки консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в 4 квартале этого года. Согласно расчетам аналитиков они ожидаются на уровне 2,5-3 млн штук для каждой приставки.
16.10.2013
392
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
27.10.2013
451
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
03.11.2013
461
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее

avatar