murka2012m@yandex.kz

Анонс Mortal Kombat 10 через 3 дня


Рейтинг Анонс Mortal Kombat 10 через 3 дня:
10 из 10
Проголосовало: 1
Тизер-поезд новой части Mortal Kombat приближается к финальной станции. Сегодня утром официальный сайт Mortal Kombat был отключен, когда он заработал, страница была пустой за исключением логотипа Mortal Kombat. Того самого, который был замечен на утекшем в сеть постере "Кто Следующий."

Тем временем Эд Бун продолжает отсчитывать дни, и по его сообщениям ясно, что 2-го Июня произойдет нечто. Видимо все же анонс Mortal Kombat 10 – как раз за неделю до E3 2014, где может состояться показ игры.


Други новости:
24.10.2013
600
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.
11.10.2013
906
Скриншоты The Order: 1886 из Gameinformer
В сети появились первые геймплейные скриншоты The Order: 1886 опубликованные в журнале gameinformer. Качество естественно не самое высокое, однако более-менее ясно что из себя представляет игра на данный момент. Стоит учесть, что это альфа версия, так как релиз состоится лишь во второй половине 2014-го года эксклюзивно на PS4.
16.10.2013
578
Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.
31.10.2013
470
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.

avatar