murka2012m@yandex.kz

Sony планирует продать 3 млн. PS4 до конца 2013 года, американские геймеры уже занимают очереди у магазинов


Рейтинг Sony планирует продать 3 млн. PS4 до конца 2013 года, американские геймеры уже занимают очереди у магазинов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент Sony Computer Entertainment America заявил журналистам портала Bloomberg, что платформодержатель ожидает от PlayStation 4 мировых продаж в размере 3,000,000 консолей до конца календарного 2013 года. По словам Джека Треттона, компания уверена в своих силах на грядущие праздники и с нетерпением ожидает премьеры 15 ноября.

Напомним, что до конца всего финансового года (то есть до 31 марта 2014), корпорация планирует продать более 5 миллионов приставок по всему миру.

Тем временем, пресса сообщает, что в ожидании PlayStation 4 американские геймеры уже формируют очереди у магазинов. Так, один из пользователей забронировал себе местечко у официального Sony Store в Нью-Йорке за пять дней до дебюта.

Официальный стартовый ивент PlayStation 4 пройдет в ночь с 14 на 15 ноября в центральном магазине Sony на территории Сан-Франциско. Там будет лично присутствовать сам Треттон, который и подпишет приставку первому покупателю.


Други новости:
23.10.2013
550
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
24.10.2013
519
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
03.11.2013
470
На Кубе запретили аркадные автоматы
Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.
18.10.2013
513
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян

avatar