murka2012m@yandex.kz

Новый геймплей Mortal Kombat X


Рейтинг Новый геймплей Mortal Kombat X:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появился новый геймплей Mortal Kombat X, демонстрирующий схватки:

Scorpion vs Sub Zero и Raiden vs Kano.



Други новости:
02.11.2013
474
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
08.11.2013
445
Завтра все поддержавшие Wasteland 2 получат бесплатную копию оригинальной игры
InXile Entertainment занимается разработкой Wasteland 2, деньги на которую разработчики собрали через Kickstarter. Они пообещали предоставить всем вложившимся копию Wasteland к этой пятнице. Жаль, но не ту, над которой сейчас работают, а оригинальную, 1988 года.
07.11.2013
708
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
09.11.2013
545
Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013
В первый день фестиваля Blizzcon 2013 компания Blizzard Entertainment презентовала Heroes of the Storm, новую командную игру в жанре MOBA. Авторы запустили официальный сайт, на котором скоро появится множество подробностей по проекту, а также уже начинается прием заявок на бета-тестирование

avatar