murka2012m@yandex.kz

CryEngine теперь за 9,90 USD/EUR и без процентных отчислений


Рейтинг CryEngine теперь за 9,90 USD/EUR и без процентных отчислений:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера на GDC 2014 компания Epic Games наконец открыла врата Unreal Engine 4 для всех кому того хочется, и всего за $19 в месяц + 5% роялти, что, фактически, позволит любым разработчикам использовать новый, значительно улучшенный движок, в своих проектах не ощущая финансового бремени как это было в прошлом десятилетии.

CryTek решила не отставать, и теперь предлагает CryEngine со всеми его особенностями всего за $9,90 в месяц на пользователя, при этом никакх отчислений. Все это является частью иницииативы "Движок как Сервис" (EaaS), которая предназначена для расширения аудитории движка.

Выглядит все чертовски хорошо и практически даром... даже слишком хорошо. Так что можно предположить, что это не финальные детали программы, которая, в первую очередь, рассчитана на инди-команды. Подробности будут объявлены в будущем.


Други новости:
08.10.2013
729
Минимальные системные требования GTA 5
Операционная система: Windows 7-8 (2 ядра)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 2GB + 25GB на жестком диске
Видеокарта: 1GB NVIDIA 8000 / 1GB ATI X1900
Привод: DVD-ROM
19.10.2013
499
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
01.11.2013
556
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.
30.10.2013
377
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.

avatar