Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам

Рейтинг Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам:
Проголосовало: 0 |
"Два года и 10 тысяч боев - это не много, но и не мало. Просто хочу сделать из этого хоть какую-то пользу. Большинство людей говорят, что компьютерные игры ничего не приносят, но я так не думаю и хочу доказать обратное" - рассказал «Комсомолке» игрок Сергей с ником WARG.
Он надеется продать свой аккаунт за полтора миллиона белорусских рублей. Деньги сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но потом решил, что они нужнее детям.
"После продажи аккаунта при всех желающих свидетелях пойду в банк и положу деньги на счет детского дома. Мне их не жалко" - заявил Сергей.
Сейчас он ждет предложений от потенциальных покупателей.
Други новости:
24.10.2013 474 Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре. | 13.10.2013 719 The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру. Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира. |
Видео 12.11.2013 529 Sony опубликовали релизный трейлер Ratchet & Clank: Nexus | 24.10.2013 396 Не успела компания Blizzard переименовать Blizzard All Stars в Heroes of the Storm как ей, похоже, снова придется искать новое название. Проблема заключается в том, что похожа торговая марка уже принадлежит детской настольной игре из Финляндии. |
|