murka2012m@yandex.kz

Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам


Рейтинг Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам:
0 из 10
Проголосовало: 0
Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.

"Два года и 10 тысяч боев - это не много, но и не мало. Просто хочу сделать из этого хоть какую-то пользу. Большинство людей говорят, что компьютерные игры ничего не приносят, но я так не думаю и хочу доказать обратное" - рассказал «Комсомолке» игрок Сергей с ником WARG.

Он надеется продать свой аккаунт за полтора миллиона белорусских рублей. Деньги сначала хотел отдать на кормление бездомных собак и кошек, но потом решил, что они нужнее детям.

"После продажи аккаунта при всех желающих свидетелях пойду в банк и положу деньги на счет детского дома. Мне их не жалко" - заявил Сергей.

Сейчас он ждет предложений от потенциальных покупателей.


Други новости:
23.10.2013
444
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
05.11.2013
448
Infinity Ward: разработка игры для 6 платформ - это кошмар
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.

По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир.
10.10.2013
433
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
15.10.2013
1037
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.

avatar