Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Рейтинг Killzone: Shadow Fall ушел на золото:
Проголосовало: 0 |
Анжи Смитс, исполнительный продюсер проекта, подтвердила данную новость посредством социальной сети Твиттер.
На прошлой неделе компания Sony сообщила, что в период с 28 по 29 декабря всем подписчикам PlayStation Plus будет предоставлен доступ к мультиплеерной составляющей Killzone: Shadow Fall.
Други новости:
07.10.2013
555
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
Новости
20.03.2014
554
Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.
07.10.2013
458
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.
08.11.2013
376
Портал IGN опубликовал демонстрацию приложения Xbox Fitness, которое [со дня запуска приставки и до конца 2014 года] будет доступно совершенно бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold. Мы выкладывали новость об анонсе XBF в сентябре.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











