Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Рейтинг Killzone: Shadow Fall ушел на золото:
Проголосовало: 0 |
Анжи Смитс, исполнительный продюсер проекта, подтвердила данную новость посредством социальной сети Твиттер.
На прошлой неделе компания Sony сообщила, что в период с 28 по 29 декабря всем подписчикам PlayStation Plus будет предоставлен доступ к мультиплеерной составляющей Killzone: Shadow Fall.
Други новости:
20.10.2013
658
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.
Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
Видео
17.11.2013
459
Evolution показали новое тизер-видео DriveClub, место действие которого происходит в Шотландии. Ролик показывает улучшенное динамическое небо, что очень важно и приоритетно у команды разработчиков.
Видео
15.11.2013
378
В сети был опубликован сюжетный трейлер Oddworld: New 'n' Tasty. Релиз игры состоится весной следующего года на PS4, PS3, PS Vita, Wii U, PC/Linux/MAC.
Новости
25.11.2013
407
Кристофер Сандберг – креативный директор и основатель студии Avalanche, рассказал, что на его взгляд микротранзакции и подписка сформируют новое поколение гейминга. К сожалению деталями он пока не поделился, так как сделал заявление через twitter.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











