murka2012m@yandex.kz

LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится


Рейтинг LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится:
0 из 10
Проголосовало: 0
Warner Bros подтвердила задержку релиза Xbox One-версии игры LEGO Marvel Super Heroes.

Релиз игры был запланирован в качестве launch-тайтла Xbox One. Он по-прежнему выйдет на всех других платформах 15 ноября, кроме PS4-версии для Европы, где её релиз состоится 29 ноября вместе с запуском самой приставки.

"LEGO Marvel Super Heroes уже близка к релизу на консолях следующего поколения, но релиз игры для консоли Xbox One не состоится 22 ноября", - подтвердили сами Warner.

"Мы примем все меры для того, чтобы релиз LEGO Marvel Super Heroes для Xbox One состоялся как можно скорее."


Други новости:
06.11.2013
432
Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России
Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.
05.10.2013
553
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
12.10.2013
500
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
30.10.2013
423
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.

avatar