LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится
Рейтинг LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится:
Проголосовало: 0 |
Релиз игры был запланирован в качестве launch-тайтла Xbox One. Он по-прежнему выйдет на всех других платформах 15 ноября, кроме PS4-версии для Европы, где её релиз состоится 29 ноября вместе с запуском самой приставки.
"LEGO Marvel Super Heroes уже близка к релизу на консолях следующего поколения, но релиз игры для консоли Xbox One не состоится 22 ноября", - подтвердили сами Warner.
"Мы примем все меры для того, чтобы релиз LEGO Marvel Super Heroes для Xbox One состоялся как можно скорее."
Други новости:
17.10.2013
627
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
Новости
27.02.2014
878
Изменения, к счастью для нас, касаются только страны с самыми жесткими законами для игровой индустрии — Германии. Как выяснилось, в игре неоднократно будет встречаться фашистская свастика. Именно этот символ и будет вырезан в немецкой версии. В данном случае это не «маркетинговый ход», а четкое следование букве закона. Мы уже писали о том, что в Европе, Африке, Австралии и на Среднем Востоке под цензуру попали сцены аборта и анального зондирования.
19.10.2013
602
Чтобы решить многолетнюю проблему разрывов кадров, подергиваний и задержек на экране во время игры, NVIDIA представляет технологию NVIDIA G-SYNC, которая впервые обеспечивает идеальную синхронизацию между GPU и монитором.
Результатом работы технологии является плавная смена кадров и мгновенный отклик, недоступные ранее для мониторных технологий.
15.10.2013
1106
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.
Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











