murka2012m@yandex.kz

Релиз Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition состоится на этой неделе, стала доступна предварительная загрузка


Рейтинг Релиз Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition состоится на этой неделе, стала доступна предварительная загрузка:
0 из 10
Проголосовало: 0
Наконец Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition обзавелась точной датой релиза. Релиз расширенного издания олдскульной RPG состоится 15 ноября; вы можете получить её по цене в 25 долларов на официальном вебсайте Beamdog и предварительно загрузить непосредственно на ваш Mac или PC. Также игра доступна в сервисе Steam.

В ремейк включены все дополнения, а также новые сопартийцы и усовершенствованные возможности, наподобие поддержки широкоформатных мониторов и многое другое. Даты релиза издания для Android и iPad пока не подтверждены.



Други новости:
23.10.2013
490
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
06.11.2013
515
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.
09.10.2013
1122
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
01.11.2013
398
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.

avatar