murka2012m@yandex.kz

Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе


Рейтинг Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.

В опубликованном пресс-релизе Square подтвердила, что, начиная с сегодняшнего дня, начнет рассылать инвайты ранее подавшим заявки игрокам из Дании, Финляндии, Швеции, Норвегии и Нидерланд.

Издатель также добавил, что на данном этапе количество мест для тестирования «чрезвычайно ограниченно». Тем не менее, Square Enix «по-прежнему стремится сделать Nosgoth доступным для всех, кто желает опробовать игру как можно скорее».

Отправить заявку на участие в тестировании игры вы можете по данной ссылке.


Други новости:
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
09.10.2013
634
Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты
Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
17.10.2013
455
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar