murka2012m@yandex.kz

Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013


Рейтинг Blizzard презентовала Heroes of the Storm на Blizzcon 2013:
0 из 10
Проголосовало: 0
В первый день фестиваля Blizzcon 2013 компания Blizzard Entertainment презентовала Heroes of the Storm, новую командную игру в жанре MOBA. Авторы запустили официальный сайт, на котором скоро появится множество подробностей по проекту, а также уже начинается прием заявок на бета-тестирование.

"Heroes of the Storm — новинка от Blizzard, работа над которой шла под кодовым названием Blizzard All-Stars. Игра представляет собой увлекательные командные бои с участием ваших любимых героев Blizzard.

Могучих воинов Азерота, Санктуария и сектора Копрулу затянуло в Нексус, образованный возмущениями межпространственных материй. Находясь в заточении на стыке миров, герои ведут бесконечную битву — не только чтобы выжить, но и чтобы прославиться и, конечно, развлечься", - гласит сообщение на официальной странице.

Вступительный ролик



Интервью с разработчиками:



Геймплейное видео:



Други новости:
28.10.2013
430
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
18.10.2013
402
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
25.10.2013
449
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar