murka2012m@yandex.kz

Kickstarter упростила правила добавления проектов


Рейтинг Kickstarter упростила правила добавления проектов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Так называемое движение «краудфандинг», появившееся всего несколько лет назад, уже успело набрать стремительные обороты. Среди проектов этого типа особое место занимает Kickstarter, часто встречаемый в нашей новостной ленте. Пожалуй, это самая известная и наиболее успешная crowdfunding-платформа в мире. Успех Kickstarter отчасти можно объяснить строгими правилами и жестким процессом отбора проектов, что позволяет отсечь неинтересные инициативы и сконцентрироваться на действительно стоящих проектах. И вот руководители Kickstarter решили смягчить правила, что позволит открыть платформу для большего количества изобретателей.

Самое крупное изменение состоит в удалении процесса утверждения проектов. Изобретатели могут запустить свой проект без просмотра надзирателями Kickstarter. Кроме того, существенно упрощены правила. Примерно две трети ограничений вырезаны из оригинального документа, утверждает источник.

Исполнительный директор Kickstarter Янси Стриклер (Yancey Strickler) отметил, что они рады представить изменения, которые помогут пользователям ещё проще делиться своими идеями и реализовывать их. Насколько этот шаг является удачным, мы увидим уже в ближайшее время. Количество проектов, конечно, увеличится, но вот что будет с их качеством, пока остаётся под вопросом.


Други новости:
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
09.10.2013
618
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.
08.10.2013
479
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
21.10.2013
452
Все приложения от Windows 8 будут работать на Xbox One
Microsoft ранее уже намекали на то, что приложения для Windows 8 смогут работать на их новоиспеченной игровой консоли Xbox One. Тем не менее, этим намеком они и ограничились и больше не говорили об этом. Но страница предварительного заказа консоли в интернет -магазине Dell, похоже, подтверждает, что Windows 8 приложения так же смогут работать и на консоли нового поколения.

avatar