murka2012m@yandex.kz

Первая оценка The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - 10/10 от GameInformer


Рейтинг Первая оценка The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - 10/10 от GameInformer:
0 из 10
Проголосовало: 0
Американский игровой журнала GameInformer первым в мире выставили оценку грядущей The Legend of Zelda: A Link Between Worlds для Nintendo 3DS.

Издание высоко оценило общую структуру игрового мира, визуальную составляющую, музыку, а также абсолютно новую для серии возможность покупать или брать в аренду ключевые артефакты для большей свободы в исследовании подземелий по ходу развития сюжета. Кишащие "коварными ловушками и невероятно увлекательными головоломками" данжены вообще удостоились особой похвалы и были названы обозревателем одними из лучших в истории франчайза. Боссы тоже удались на славу, а последний оказался по-настоящему уникальным.



Подытоживая материал с вердиктом в 10/10, автор отметил, что должно пройти определенное время, прежде чем он сможет все обдумать и найти A Link Between Worlds подходящее место в личном списке самых любимых выпусков в сериале.

"Но я могу сказать с полной уверенностью, что эта игра столь же знаковая, сколь и A Link To The Past в свое время. В ней есть все, чего можно хотеть от The Legend of Zelda".

A Link Between Worlds стартует в США и Европе уже 22 ноября


Други новости:
30.10.2013
565
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».
21.10.2013
493
The Stanley Parable стала самой продаваемой игрой в Steam
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.

Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
15.10.2013
392
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
08.10.2013
552
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.

avatar