murka2012m@yandex.kz

Авторы Star Wars 1313 добились успеха с новым проектом на Kickstarter


Рейтинг Авторы Star Wars 1313 добились успеха с новым проектом на Kickstarter:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики из SeaCliff Interactive, среди которых есть ветераны ныне почившей LucasArts, успешно завершили кампанию своей новой игры на Kickstarter за 17 часов до её окончания.

RTS и сайд-скроллер по совместительству Super Roman Conquest на момент написания новости собрал 39 112 $ из требующихся 30 000 $, до конца кампании всё ещё остаётся 12 часов.

«После закрытия LucasArts ранее в этом году мы начали работу над трёхмерной скроллер-стратегией, — гласит сообщение разработчиков на Kickstarter. — И когда поняли, что из Super Roman Conquest получается нечто особенное, то полностью посвятили себя игре. У нас уже есть концепт геймплея и сейчас мы заняты метаданными, полировкой и дополнительным внутриигровым контентом: новыми юнитами и картами».

Super Roman Conquest выйдет на PC, Mac, Linux и Ouya.


Други новости:
07.11.2013
595
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
31.10.2013
466
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
24.10.2013
393
Oxide Games работает над движком Nitrous для стратегий нового поколения
На днях шесть ветеранов игровой индустрии объявили, что открывают независимую компанию Oxide Games и работают над новым 3D движком для PC и консолей нового поколения.

Казалось бы, хороших движков нового поколения уже хватает. Но у технологии Oxide Games есть одна важная особенность - движок делается для стратегий. Он позволяет одновременно отображать большое количество 3D-моделей высокого разрешения.
27.10.2013
440
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.

avatar