murka2012m@yandex.kz

Meijin представила компьютер для Battlefield 4


Рейтинг Meijin представила компьютер для Battlefield 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
В честь скорого релиза Battlefield 4 компания Meijin предложила системный блок с начинкой, вполне соответствующей игре. Кроме того, всем покупателям компьютера, получившего название Battlefield 4 Ready, выдадут лицензионный электронный ключ от игры.

В основе компьютера лежит процессор AMD FX-8350, который работает на частоте 4 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти Hynix и видеокарта Radeon R9 280X с 3 ГБ памяти. Все это упаковано в корпус Zalman Z9 Plus и питается от 750 Вт Chieftec CTG-750C. Кроме того, в конфигурации значится 60 ГБ твердотельный накопитель, 2 ТБ жесткий диск и пишущий DVD-привод.

Детально ознакомиться с Battlefield 4 Ready можно на официальном сайте Meijin.


Други новости:
03.11.2013
445
Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
07.11.2013
413
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
08.10.2013
544
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
26.10.2013
440
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.

avatar