murka2012m@yandex.kz

DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4


Рейтинг DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.

Отвечая на вопрос о сбалансированности игры, релиз которой состоится для PC, Xbox One, PS4, Xbox 360 и PS3, Бах ответил: "Это похоже на отсылку к Battlefield 3. У нас была такая проблема даже еще до консолей следующего поколения, когда мы создали игру, которая на ПК выглядела восхитительно - чем лучше был ПК, тем лучше игра выглядела - и на тот момент у вас была игра, которая выглядела изумительно на PS3 и Xbox 360, но она не выглядела столь же хорошо, как на ПК, и люди продолжали ворчать об этом."

"Это было похоже на то, что вам необходимо сравнивать её с другими играми на той же платформе. И люди говорили: 'ОК, но тем не менее - почему она не выглядит также хорошо как на ПК? Вас не заботят консоли.' Чтож, мы продвигаем ваше 'железо' настолько настойчиво, насколько можем, и я совершенно уверен, что так произойдет и этим летом - потому что мы продвинем ПК, мы продвинем Xbox One и продвинем PS4, а также будьте уверены, что игра на Xbox 360 и PS3 будет выглядеть потрясающе, намного лучше, чем было в Battlefield 3."

Он добавил: "Мы всё еще получаем видеосравнения, где некие люди осуждают нас в связи с этим, вместо того, чтобы просто сравнить нашу игру с другими играми на платформе. Вы могли бы просто избрать трусливый путь, и просто установить планку на версиях для Xbox 360 и PS3, и сделать так чтобы вся игра выглядела одинаково на всех платформах, но это не про нас. Мы хотим сделать всё от нас зависящее с конкрентным железом."


Други новости:
09.10.2013
552
Трейлер XCOM: Enemy Within - нарушение системы безопасности
Компания 2K Games представила еще один трейлер расширения XCOM: Enemy Within. В нем демонстрируется новая угроза деятельности XCOM - скрытная организация EXALT. Она использует технологии инопланетян в своих интересах. Вам придется с помощью агентов бороться с ней. Данное дополнение для XCOM: Enemy Unknown выйдет 12 ноября 2013 года для PC, Mac, PS3 и Xbox 360.
17.10.2013
511
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
05.11.2013
329
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.
21.10.2013
520
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation

avatar