murka2012m@yandex.kz

PlayStation 4 расстреляли из крупнокалиберной винтовки


Рейтинг PlayStation 4 расстреляли из крупнокалиберной винтовки:
0 из 10
Проголосовало: 0
Официальный запуск PlayStation 4 состоится завтра, 15 ноября на территории Северной Америки. Ажиотаж вокруг консоли не прекращается даже после появления сообщений о неисправных PlayStation 4, поступивших к покупателям от розничных торговых точек.

RatedRR - YouTube-канал, известный тем, что занимается съемкой видео уничтожения какой-нибудь вещи или устройства в слоу-моушн, а затем выкладывает его в сеть. На этот раз в качестве мишени предстала приставка PlayStation 4. Для уничтожения приставки использовалась полуавтоматическая винтовка 50 калибра, более известная как Barrett M82.

Видео было снять с частотой 50,000 кадров в секунду.



Други новости:
09.10.2013
552
Фанаты игры Assassin's Creed IV: Black Flag смогут выяснить, что стало с Дезмондом
В игре Assassin's Creed 4: Black Flag появится около 5 часов геймплея в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, сюжетная линия подразумевает связь с нашими днями в игре, однако игроки смогут потратить не более 30 минут, чтобы пройти ключевые моменты истории и вернуться к приключениям пиратов.
31.10.2013
564
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.

avatar