murka2012m@yandex.kz

Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall


Рейтинг Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall:
0 из 10
Проголосовало: 0
Guerilla Games рассказала, что из себя будут представлять скауты в Killzone: Shadow Fall.

Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.

Вторичные способности скаутов таковы:
Тактическое эхо позволяет скаутам послать импульс, который выделит вражеских бойцов на карте. Даже скауты, пользующиеся невидимым плащом, не пройдут незамеченными;
Аварийный телепорт основан на технологии, которая отправляет солдатов на поле боя. С помощью такого телепорта скаут может переместиться в любой угол карты и избежать сложной ситуации. Разумеется, постоянно пользоваться такой способностью было бы нечестно по отношению к другим игрокам. Телепорту требуется время на перезарядку;
Оглушающий дрон находится в зоне, где его установили, и ожидает появления врага. Как только он обнаружит бойцов другой стороны, то использует на них импульс, который обладает оглушающими и ослепляющими свойствами.
Скауты являются отличными командными солдатами. Ведь они могут определить положение вражеского скаута, скрывающегося под плащом. В бою это будет как нельзя кстати.

Killzone: Shadow Fall входит в стартовую линейку PS4.


Други новости:
11.10.2013
515
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
08.10.2013
479
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
19.10.2013
501
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
15.10.2013
457
Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.

avatar