murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты inFamous: Second Son


Рейтинг Новые скриншоты inFamous: Second Son:
0 из 10
Проголосовало: 0
И еще одна подборка скриншотов inFamous: Second Son перед скорым релизом экшена во второй половине месяца на PS4. На этот раз нам предлагают взглянуть не только на цветастые способности главного героя, которые заставляют вспоминать о Saints Row 4, но также тут есть несколько локаций демонстрирующие обычный осенний Сиэттл. Затянутое серыми тучами небо и регулярные дожди... если обобщать, то да, это действительно Сиэттл – Изумрудный Город, который был окружен войсками, для контроля людей обладающих необычными способностями.

Релиз 21-го Марта.


Други новости:
06.11.2013
396
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
07.10.2013
846
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
05.11.2013
583
Разработчики игры Battlefield 4 говорят, что у Xbox One и PlayStation 4 много общего
Разработчики Battlefield 4 считают, что между консолями Xbox One и PlayStation 4 намного меньше различий, чем все считают. Как стало известно Gamebomb.ru, команда DICE отметила, что разрабатывать игры на консолях нового поколения стало намного проще.

«Даже на уровне возможностей, думаю, у Xbox One и PlayStation 4 очень много общего. Разрабатывать игры для пяти платформ стало намного проще, что для нас очень хорошо», - говорит креативный директор DICE, Ларс Густавссон (Lars Gustavsson).
21.10.2013
378
Поддельная PC-версия GTA 5 заразила вирусами миллионы компьютеров
Rockstar пора что-то делать с шумихой вокруг PC-версии GTA 5. Дело в том, что хитроумные злоумышленники уже сейчас предлагают доверчивым школьникам скачать бесплатно PC-версию GTA 5, однако установочный дистрибутив забит вирусами. Все бы ничего, но таким простым путем были заражены миллионы компьютеров по всему миру.

avatar