murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты inFamous: Second Son


Рейтинг Новые скриншоты inFamous: Second Son:
0 из 10
Проголосовало: 0
И еще одна подборка скриншотов inFamous: Second Son перед скорым релизом экшена во второй половине месяца на PS4. На этот раз нам предлагают взглянуть не только на цветастые способности главного героя, которые заставляют вспоминать о Saints Row 4, но также тут есть несколько локаций демонстрирующие обычный осенний Сиэттл. Затянутое серыми тучами небо и регулярные дожди... если обобщать, то да, это действительно Сиэттл – Изумрудный Город, который был окружен войсками, для контроля людей обладающих необычными способностями.

Релиз 21-го Марта.


Други новости:
Новости
17.11.2013
518
Новые подробности Metal Gear Solid V
Во время беседы с японским журналом Famitsu, геймдизайнер Хидео Кодзима поделился новыми подробностями MGS V.
08.11.2013
601
Продажи Diablo III перевалили за 14 миллионов
Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment.

Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил.
19.10.2013
743
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
Новости
27.02.2014
880
Из игры South Park: The Stick of Truth продолжают вырезать контент
Изменения, к счастью для нас, касаются только страны с самыми жесткими законами для игровой индустрии — Германии. Как выяснилось, в игре неоднократно будет встречаться фашистская свастика. Именно этот символ и будет вырезан в немецкой версии. В данном случае это не «маркетинговый ход», а четкое следование букве закона. Мы уже писали о том, что в Европе, Африке, Австралии и на Среднем Востоке под цензуру попали сцены аборта и анального зондирования.

avatar