murka2012m@yandex.kz

Обзорные оценки Forza Motorsport 5


Рейтинг Обзорные оценки Forza Motorsport 5:
0 из 10
Проголосовало: 0
Релиз Forza Motorsport 5 от Turn 10 Studios состоится в эту пятницу, 22 ноября эксклюзивно для Xbox One, и по сему случаю в сети стали появляться обзорные оценки гоночного симулятора от игровой прессы. Средний балл на Metacritic на момент написания новости - 83.

Vandal Online - 9.2

3DJuegos - 9

Official Xbox Magazine UK - 8

CVG – 7

OXM – 8

Gamespot – 9

Joystiq -4/5

Polygon – 9

Eurogamer – 7

GamesRadar 4/5

Destructiod – 9

VideoGamer – 9

IGN – 8.8

AusGamers – 8.6

Everyeye.it – 8.3

Multiplayer.it – 8.8

Xbox360Achievements – 80/100

GameInformer – 8.75

Digital Spy – 4/5

USgamer – 9

Eurogamer Italy – 9

The Escapist – 3.5/5

EGM – 6.5


Други новости:
Видео
16.11.2013
481
Готическая лолита Мари Роуз присоединится к списку персонажей Dead or Alive 5 Ultimate
Разработчики из Team Ninja представили нового играбельного персонажа Dead or Alive 5 Ultimate - готическую лолиту по имени Мари Роуз. Сначала девушка появится только в специальной версии файтинга для японских аркадных автоматов (их производством в настоящее время занимается железное отделение Sega), но позже, скорее всего, отправится и на консоли в качестве очередного дополнения.
Новости
27.02.2014
738
Разработчикам больше не нужно одобрение Valve для скидок на свои игры
Компания Valve достигла с разработчиками компьютерных игр договоренность, согласно которой теперь разработчики сами будут определять подходящее время и размер скидки на игры собственного производства.
Видео
18.03.2014
518
Релизный трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
Издательство Tecmo Koei представило релизный трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z, которая поступит в продажу на территории Европы 21 марта.
18.10.2013
687
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.

avatar